Патти привет!
где парень то твой?
Играем
Сообщений 91 страница 100 из 566
Поделиться912009-12-23 19:55:50
Поделиться922009-12-23 19:59:13
Привет, привет!
Да не знаю... вроде мы спокойненько гуляли, а потом он вдруг убежал. Какая муза его укусила?
Поделиться932009-12-23 20:29:10
Оливия
*смеюсь*
Поделиться942009-12-23 20:30:40
Привет,ПаттЯ!!!)))))
...Рингуся оч рад,что ты пришла!!!

Поделиться952009-12-23 20:33:04
Приветки,Джонька!!
..Как Синулька?)) 
Поделиться962009-12-23 20:33:10
Хочу Синтию!!!!!!!
Поделиться972009-12-23 20:35:35
А где ж она??? 
Поделиться982009-12-23 20:36:31
нету((((
Поделиться992009-12-23 20:38:09
Хныыыыыыыыыы...Стю нет,Син нет,Джорджи нет,Мо нет....Уааааааааааа!!!!!

Поделиться1002009-12-23 20:38:56
не везёт нам(



