Почему же - как всегда? А как же Син? 
Играем
Сообщений 121 страница 130 из 566
Поделиться1212009-12-24 19:44:11
Поделиться1222009-12-24 19:54:21
нету её((((
Поделиться1232009-12-24 20:03:04
Стюарт Сатклифф написал(а):
как всегда - я один((((
неттт...мой э..хмм...милыыээйй Джонннн
ой..."икаю"
пить меньше надо 
Поделиться1242009-12-24 20:07:06
Ээээээх вы....Пить не умеете! 
Поделиться1252009-12-24 20:08:11
я без Синтии
Поделиться1262009-12-24 20:08:11
Пол, дать тебе "мизинчика"?
авось поможет. Или нет?.. *задумалась* Может, аспиринчику?
Поделиться1272009-12-24 20:08:29
Приветки,Паттичка!!!!!))))))
Поделиться1282009-12-24 20:09:29
Алёна написал(а):
Ээээээх вы....Пить не умеете!
научи Рич 
Поделиться1292009-12-24 20:14:20
Да пжжалуста!!!
.......Сам ток научусь...
....Потом и вас научу!!!!
Поделиться1302009-12-24 20:16:28
оооо...сам то выглядишь не лучше нас



