Алёна написал(а):
"Невезучие"
почему невезучие?
Игра Форума All Together Now |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем
"Невезучие"
почему невезучие?
Потому что нет ни Синтии,ни Морин!

ЭХ(((((((((((((((((((
И Джорджа нет... 
как обычно(((
Ага...
.Слышь,Джон,давай споём с горя! 
у меня голос пропал(
Тогда я спою,а ты станцуешь! 
и танцевать не хочу
Фууууу...Тогда я станцую... 
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем