Стюарт Сатклифф написал(а):
Он наверное с Патти целуется)))
Хи-хи,а я-то думаю,где-то Джорджи пропадает и никак не явится!)))

Игра Форума All Together Now |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем
Он наверное с Патти целуется)))
Хи-хи,а я-то думаю,где-то Джорджи пропадает и никак не явится!)))

С Патти целуется...
Мож скоро и моя Морин придёт??))

Отредактировано Алёна (2009-12-21 19:09:24)
А где же моя Син??? 
А где же моя Син???
Да!...Где наши подружки!!!!)))))

Девчонки!!!!!
Да!...Чего это мы тут одни сидим????....А ну,Джончик,пошли их искать!))) 
В Гамбурге их полно)
Нет,ну Гамбург- далеко!!!....... 
да шучу я)
о - барышня идёт
смотри как я знакомлюсь)
со мной знакомся
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем