Стюарт Сатклифф написал(а):
Донт Бовер Ми - Ноу Реплай
Пасибки,Джонь,мы обязательно посмотрим!!))) 
Игра Форума All Together Now |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем
Донт Бовер Ми - Ноу Реплай
Пасибки,Джонь,мы обязательно посмотрим!!))) 
вроде эпизод 14
Посмотрим!)) 
я сейчас его на Ютуб скину а потом сюда
Посмотрим-посмоотрим...
Обнял Морин и поцеловал.....
Митчи....Наконец вместе... 
*достала фотик и щелкнула*
Надо ж запечатлеть ваши счастливые физиономии))) 
только меня не фотографируй - я не фотогееничен(
*достала фотик и щелкнула*
Дружно сказали "сы-ы-ы-ы-ыр..."
...Улыбаемся...
*отвернулся*
Не отворачивайся,Джонька,лучше иди к нам фоткаться!!!!

Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем