я не фотогееничен
Играем
Сообщений 231 страница 240 из 566
Поделиться2322010-01-06 17:44:04
Чепуха какая! Джони, ты замечательно выходишь на фотографиях! Прошу всех занять свои места.
Улыбочку...
*нажала кнопочку на фотике. Вспышка*
Поделиться2332010-01-06 19:42:42
*закрылся рукой*
Поделиться2342010-01-06 19:50:24
* А я и Рингуша улыбаемся!*
Джон,не упорствуй!!!!! Улыбнись своей обворожительной улыбкой!!!! 
Поделиться2352010-01-06 19:54:06
она у меня пропала давно
Поделиться2362010-01-06 19:57:04
Эх,Джон,Джон...
Скорей бы Син уже пришла....

Поделиться2372010-01-06 20:17:16
вам-то хорошо(((
Поделиться2382010-01-06 20:34:45
Да....*чмокнула Ричика*
....Она обязательно придёт,Джон,даже не смей сомневаться.... 
Поделиться2392010-01-06 20:37:08
тебе легко говорить - у тебя уже есть Ринго
Поделиться2402010-01-06 20:45:52
Ну Джо-онька!!!!
Не обижайся и не расстраивайся!!!!
Пожааалуйста!!!! 



