почему???
Играем
Сообщений 261 страница 270 из 566
Поделиться2622010-01-06 21:41:26
Потому то мы все тож с тобой грустим....... 
Поделиться2632010-01-06 21:44:00
Зачем вам грустить - у вас же есть любимые
Поделиться2642010-01-06 21:46:04
У Пола- нет.... 
Поделиться2652010-01-06 21:50:21
так чего вам грустить, если у нас с Полом нету жён
Поделиться2662010-01-06 22:05:00
...А мы с вами заодно! 
Поделиться2672010-01-06 22:12:56
Тем более,что и Ричик куда-то делся....
Рингуууууууууся!!!!! 
Поделиться2682010-01-07 17:38:34

Отредактировано Алёна (2010-01-07 17:39:02)
Поделиться2692010-01-07 17:40:54
Тууууууууут я!!!Разве я оставлю свою Митч?
*обнял Морин*
Поделиться2702010-01-07 21:40:03
Джонька,приветки!!!)))) 



