пытался
родаки орут на меня, какие-то идиоты меня уже достали, Синтии нет(
эх((( в голове не укладывается
Отредактировано Стюарт Сатклифф (2010-01-08 00:13:13)
Игра Форума All Together Now |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем
пытался
родаки орут на меня, какие-то идиоты меня уже достали, Синтии нет(
эх((( в голове не укладывается
Отредактировано Стюарт Сатклифф (2010-01-08 00:13:13)
....Эх,не везёт нам сёдня,Джон.... 
мне в двойне не везёт
Эх-хехехе-хех....
*закурил*
*закурил*
А я не курю!!!))) 
зато я курю)))
А вот я не курю!!! 
я же бунтарь)))
ну ясное дело!!
А я не бунтарка,потому не курю..
И Ринго не бунтарь..
.......Но курит.. 
Вы здесь » Игра Форума All Together Now » Ролевая Игра » Играем